Воскресенье, 08.09.2024, 04:29
| RSS
Ассоциация мини-футбола города Астрахани
Главная срочное голосование!!! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
срочное голосование!!!
какие меры нужно применить к дедурину а.?
1. срочно допустить к играм чемпионата. [ 5 ] [12.20%]
2. вручить грамоту и срочно допустить к играм чемпионата. [ 3 ] [7.32%]
3. поругать его, ай-ай-ай и срочно допустить к играм чемпионата. [ 7 ] [17.07%]
4. понять и простить и срочно допустить к играм чемпионата. [ 5 ] [12.20%]
5. Пускай сиди и матает срок, нечего было ругать судей) [ 21 ] [51.22%]
Всего ответов: 41
MastersvjaziДата: Суббота, 04.02.2012, 22:45 | Сообщение # 16
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
И без Шичкина Факел не развалится-это повод усомниться в его квалификации и серьезности забитых им мячей???...И что такое футбол без эмоций??? Да по-моему что на трибунах болельщики сопереживают, что на поле игроки получают адреналина кусок!!! По-моему уже поздно что-то писать всем всё ясно-отбывать ему все игры!

Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
MegazhmykhДата: Суббота, 04.02.2012, 23:38 | Сообщение # 17
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
viktor 21, сынок! дед половину мячей забил когда сложно было не забить????? тебе ли его оценивать такой формулировкой!!!!!!!!!!! парень отыграл один круг и забил больше всех во всей лиге, хотя забивалось там много и многими......... и он команде НУЖЕН!!!!!!!!! чуть спокойнее, чуть холоднокровней и будет еще результативней!!! ты, герой, мне интересно, сколько забил за свой коллектив в первом круге???? за 20??................... сомневаюсь.......... вот и задумайся.......

играйте в хоккей друзья
 
victor21Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:26 | Сообщение # 18
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Megazhmykh, забил 11 мячей в прошлом году за первый круг - всего 17 за чамп (только вот он созедатель, а я разрушитель)!!! я высказал своё мнение и я его ни кому не навязываю.....и я тебе не сынок - сынками детей своих будешь называть!!!

"Факел-2"!!! Но в сердце со "Штурмом"!!!
 
MegazhmykhДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:51 | Сообщение # 19
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
victor21, ладно, не сынок, не кипятись. я уважаю твое мнение! дед за 12 игр забил 24 (не забывая и сзади разрушать). И еще, пожалуйста, уважай русский язык......если ты понял о чем я.

играйте в хоккей друзья
 
victor21Дата: Понедельник, 06.02.2012, 18:30 | Сообщение # 20
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Megazhmykh, по поводу русского - ясно!!! smile может быть мне просто не везло....и я попадал на игры, когда ДЕД забивал то в пустые ворота, то когда соперник бежал отыгрываться и получал выходы 1, а то и 2 в одного!!! (поэтому и сказал, что это моё мнение - мне даже репутацию понизили...именно ДЕД)!
А что касается наказания ДЕДа - это решаем не мы, а наказание и есть наказание!!!

Mastersvjazi, скажи мне пожалуйста, когда это через мерная эмоциональность в футболе поощерялась? (в похожих ситуациях) так, что не надо тут про футбол без эмоций - выходи и играй, а эмоции держи при себе! А на требунах люди для того и собераются!!!

Добавлено (06.02.2012, 18:30)
---------------------------------------------
защит, biggrin biggrin biggrin


"Факел-2"!!! Но в сердце со "Штурмом"!!!
 
MastersvjaziДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:43 | Сообщение # 21
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
victor21, я ни слова ведь не написал что она поощряется, но без эмоций и заряда на игру нет зрелища и результата(а у НВЭМ есть болельщики и зрелище необходимо). А поощряется или нет, скажу так, для примера, Эрик Кантона, Фабрицио Раванелли, Франческо Тотти, кто эти люди??? Кроме того , что великие игроки своих клубов? Бедокуры, хамы и хулиганы, неоднократно подтверждали своим поведением это на поле и вне его, но за ними стояли целые команды, и никто не мог усомниться в том, что они не профессионалы своего дела, не любимцы публики! Еще раз повторюсь, тему можно закрывать, наказание придется отбыть и он его отбывает.
Вот как нехорошо получается говорю о человеке, которого знаю лишь по его делам. Но, недавно имел разговор про него с человеком , который знает его очень хорошо(если интересно ДЕД спросит с кем я имел диалог), знаешь какой итог? Я всегда уважал и буду уважать бойцов и профессионалов дела своего, пока он в этом списке!
А не ошибается тот-кто ничего не делает!


Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
deda13Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:05 | Сообщение # 22
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 11
Статус: Offline
victor21,всего один вопрос......почему же ты,или кто-то другой не забиваете столько много.....???пусть в пустые ворота,пусть при выходах 1 в 1,или 2 в 1-ого,пусть это рядовой гол Факелу.... biggrin или обычный дубль в ворота Таможни biggrin biggrin или просто три гола в ворота Арева biggrin biggrin biggrin (хотя в твоём случае это просто невозможно) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Удачи тебе футболист....!!!!
 
victor21Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:35 | Сообщение # 23
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
deda13, хорошо помню 2 гола в ваши ворота, причём один когда отобрал у тебя мяч в центре и с лёгкость убежал к вашим воротам biggrin biggrin biggrin Так, что....и тебе удачи!!!

Добавлено (07.02.2012, 12:35)
---------------------------------------------
Mastersvjazi, так я писал по поводу не сокращения дисквалификации......а то что те кого ты перечислил ещё те провокаторы - согласен и что?! Никто же им за это спасибо не говорил!!! Да каждый играет и бъётся по своему, но речь то тут не об этом!!!


"Факел-2"!!! Но в сердце со "Штурмом"!!!
 
MastersvjaziДата: Вторник, 07.02.2012, 13:54 | Сообщение # 24
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
Не говорил? biggrin Ты немного незнаком с историей футбола наверное biggrin Спасибо за их характер и поведение им говорил весь РИМ например, стадион ОЛД ТРАФОРД, ну да ладно.
Каждый играет и бьется по своему и речь тут ОБ ЭТОМ!

Закрываем тему парни.


Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
deda13Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:17 | Сообщение # 25
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 11
Статус: Offline
д) за нецензурные и оскорбительные выражения и жесты в адрес партнера, соперника, судьи или судейской бригады, делегата (инспектора), официальных лиц, зрителей - до 4 игры;
напомню мне дал 15......

и по поводу игры со "Смненой"......
9) в зачет реализации дисквалификации идут лишь действительно сыгранные матчи. Если матч не доигран до конца, отменен (не состоялся) и (или) было присуждено техническое поражение, дисквалификация считается реализованной, если команда, к которой принадлежит дисквалифицированный игрок, не несет ответственности за факты, которые привели к тому, что матч не был доигран до конца, отменен (не состоялся) или было присуждено техническое поражение в матче
P.S. ребята....хватит чудить...... biggrin biggrin biggrin
 
victor21Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:19 | Сообщение # 26
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
deda13, у нас в 1-ой лиге тоже парню из МЕГИ 15 вкатали......за то же самое!!! (ну почти)

"Факел-2"!!! Но в сердце со "Штурмом"!!!
 
deda13Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:11 | Сообщение # 27
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 11
Статус: Offline
да это ладно....я пропустил уже эти игры.....)))всё-равно не дают играть....)))))))))))))))))))
 
LokiДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:36 | Сообщение # 28
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 106
Статус: Offline
Статья 17. Спортивная дисквалификация. Пункт 5.
В случае, если будет назначена переигровка матча, а также если матч не состоялся, дисквалификация не считается реализованной.
Выписка из дисциплинарного регламента РФС.

В связи с тем, что матч «Смена» - «НВЭМ» не состоялся, данная игра в зачет дисквалификации А. Дедурина не идет.

Из разъяснения председателя КДК Крайникова Н.Н.


p.s. Я в личку Вашему представителю (ник led) отписывался.
 
deda13Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:42 | Сообщение # 29
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 11
Статус: Offline
знаю,что отписывались......)))но опять же один вопрос.....))))))))если,как говорите,игра не состоялась.....из-за чего НВЭМ прибавилось 3очка....и 5 забитых мячей??и протокол этого матча имеется)))))
лично мне смешно......)))
 
LokiДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:45 | Сообщение # 30
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (deda13)
если,как говорите,игра не состоялась.....из-за чего НВЭМ прибавилось 3очка....и 5 забитых мячей??и протокол этого матча имеется)))))

Разве протокол составляется на матч, где одна из команд снялась? Мне кажется не составляется. Вы этот протокол видели? smile
3 очка прибавилось, а насчет 5 мячей... Поговорю с главным судьей соревнований...
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ассоциация мини-футбола города Астрахани © 2002-2024
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.amfas.ru, в соответствии с ГК РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат Местной спортивной общественной организации «Ассоциация мини-футбола города Астрахани».
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Заметки в блогах редакцией не редактируются. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на http://amfas.ru обязательна. При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства amfas.ru.