Пятница, 18.10.2024, 10:43
| RSS
Ассоциация мини-футбола города Астрахани
Главная Прогнозы на матчи второй лиги - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Прогнозы на матчи второй лиги
itachiДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:01 | Сообщение # 106
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Камызяк - Кучергановка будет очень интересно посмотреть, жду с нетерпением.
 
IgorДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:24 | Сообщение # 107
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
16 марта (суббота) СК "Южный"
09-00  Лукойл-АЭГ 1  - 5  Энергия
10-00  А К С и Э  3 - 2  Коммунар

17 марта (воскресенье) СК "Южный"
09-00  Камызяк  2 - 4  Кучергановка
10-00  Ф К С Ш  1 -  5 Рейд-Стар

Валерий Николаевич! Буду кулаки держать и как пятый полевой игрок - мыслью и моралью поддерживать!!! Очень хотелось бы участвовать в последней игре сезона, но увы и ах, главное чтобы все собрались и настроились! Удачи - Кучергановка!  dwarf
 
diadinovДата: Вторник, 12.03.2013, 15:13 | Сообщение # 108
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Игорь огромное спасибо за поддержку! Будем надеяться, что всё получится. Готовимся!.
 
artemДата: Среда, 13.03.2013, 12:04 | Сообщение # 109
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
хоть камызяк и хорошая команада ,но кучергановка их хлопнет 3:0)тут без вариантов.

artem
 
Valentin_01Дата: Среда, 13.03.2013, 14:03 | Сообщение # 110
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хлопнет-это жестко сказано:)
но как и раньше я думаю,что кучергановка победит.с минимальным счетом.

Добавлено (13.03.2013, 14:03)
---------------------------------------------
обе команды достойны места в первой лиге.
Рейд без своего лидера не очень смотрится...

 
alex-1984Дата: Среда, 13.03.2013, 17:03 | Сообщение # 111
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
хотелось бы пару слов про первую лигу сказать,кто то здесь говорит,буд то рейд затеряется в первой лиге.Почти все команды первой лиги по силам любой команде второй и наверное даже третей лиги,например реал,уво динамо,мега-недавно играли во второй лиге и хочется сказать,что они оказалися в первой лиге заняв пятое(реал),шестое(уво динамо-2011)место во второй лиге,а например кучергановка,которая была третей в том году во второй лиге,могла спокойно играть в первой и сто процентов вела бы щас борьбу за вышку,так что такие команды как рейд,энергия,камызяк,лукойл-только усилят первую лигу и не затеряются там,я считаю что разницы ни какой нет между первой и второй лигой на данный момент

awwaax
 
Valentin_01Дата: Среда, 13.03.2013, 23:52 | Сообщение # 112
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
алекс,ну эт ты в точку!
 
LokiДата: Четверг, 14.03.2013, 09:58 | Сообщение # 113
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (alex-1984)
что они оказалися в первой лиге заняв пятое(реал)
Уважаемый, команда "Реал" уже не играет с прошлого года. Эта команда соединилась с командой "Штурм" из первой лиги и сейчас называется "Штурм-АГК". Костяк команды составляют игроки "Штурма". По составу и по функциональной готовности игроков - на данный момент это одна из лучших команд в первой лиги (как и ребята из ШВСМ и Союза).
На мой скромный взгляд, на сегодня из второй лиги в первой смогли бы играть лишь "Кучергановка" и "Рейд". Не в обиду парням из "Камызяка" и "Энергии" не дотягивают они пока.
 
alex-1984Дата: Четверг, 14.03.2013, 10:45 | Сообщение # 114
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
да смотрел я матч штурма и уво динамо,я видел по крайней мере 4-х игроков,которые играли за реал в прошлом сезоне(остальных просто не запомнил) и швсм кстати тоже энергия выигрывала в том сезоне,а щас команда усилилась,да еще макеев антон травмирован,так что зря ты говоришь так,я уверен,что энергия ни чуть не потеряется там,как и камызяк кстати,тоже уж очень неплохая команда и рейд она не просто так наказала,а все по делу,я не в коем случае не говорю,что штурм,швсм и союз слабые команды,просто любая команда из первой пятерки во второй лиги может спокойно играть на равных с любой командой в первой лиге,а это означает что лиги равны по составу,хотя бы взять то что те же союз и швсм -из второй лиги и сразу чемпионы первой,это о чем говорит?если бы была бы разница между первой и второй,то эти бы команды наверное были бы в середине и ниже где то,правильно!!!!!

Добавлено (14.03.2013, 10:45)
---------------------------------------------
кстати камызяк-кучергановка,у меня предчуствие что будет 3-2 в пользу камызяка,(я недавно барселона-милан счет угадал,так что задумайтесь),энергия-лукойл будет борьба-обе команды непредсказуемые,но думаю 5-3-энергия


awwaax
 
ADVICTДата: Суббота, 16.03.2013, 12:29 | Сообщение # 115
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Лукойл - энергия 8-3. Вот так как то. После первого тайма счет был 6-0.
 
diadinovДата: Суббота, 16.03.2013, 17:25 | Сообщение # 116
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Предчувствие Вас обмануло с энергией. Приятно! Что Вы так же ошибётесь с Камызяком. Однако, мяч круглый, всё возможно. Подойдёте после игры я пожму Вам руку.
 
IgorДата: Суббота, 16.03.2013, 18:33 | Сообщение # 117
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
ADVICTДата: Суббота, 16.03.2013, 22:35 | Сообщение # 118
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
С уважением..!!!!
 
alex-1984Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:18 | Сообщение # 119
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
все мы ошибаемся,лукойл заслуженно нас уничтожил,с такой обороной как у нас нельзя играть,не играл в первом тайме никто,а просто смотрели,как нам забивают один мяч за другим.желаю удачи вам в первой лиге,думаю все три команды заслуживают играть там,ну все таки мой прогноз 3-2

awwaax
 
IgorДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:42 | Сообщение # 120
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Кучерганрвка 4 - 3 Камызяк.  yahoo specool first clap П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
 
Поиск:

Ассоциация мини-футбола города Астрахани © 2002-2024
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.amfas.ru, в соответствии с ГК РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат Местной спортивной общественной организации «Ассоциация мини-футбола города Астрахани».
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Заметки в блогах редакцией не редактируются. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на http://amfas.ru обязательна. При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства amfas.ru.