Суббота, 27.07.2024, 10:47
| RSS
Ассоциация мини-футбола города Астрахани
Главная Турнир КА-2013 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турнир КА-2013
GloDYYuДата: Четверг, 19.09.2013, 21:43 | Сообщение # 1
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
Назрел вопрос, который меня давно озадачивает! По какому признаку формируются группы кубкового турнира. Пытаюсь найти логику и принцип, но все безуспешно, причем из года в год.
Вопрос обращен к судейскому комитету, а конкретно к Н.Н.Крайникову.
Уважаемый Николай Николаевич!
Так как Вы являетесь главным судьей соревнований практически всех турниров, не могли бы разъяснить принцип формирования групп.
Понимаю, что скорее всего мой вопрос останется без ответа, соответственно возникает просьба ко всем участникам форума:
- Ребята, кто знает просветите!!! Наверное не только мне это интересно.


Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
МЕГАДата: Пятница, 20.09.2013, 03:12 | Сообщение # 2
Ветеран мини-футбола
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 29
Статус: Offline
Гм... Ну, помнится мне, был принцип "по рейтингу". То есть берётся рейтинг на последнюю дату, участвующие в кубке команды по порядку идут по группам - 1-я - в группу А первым номером, 2-я - в группу Б и т.д.
Пятая в рейтинге идёт вторым номером в группу А, шестая - в "Б", ...

Я так понимаю, мы мягко пытаемся выяснить соблюдён ли этот принцип в точности? wink
 
LokiДата: Суббота, 21.09.2013, 19:47 | Сообщение # 3
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (GloDYYu)
По какому признаку формируются группы кубкового турнира

На судейской было принято решение формировать группы по рейтингу.
Из рейтинга взято 16 команд и дальше по группам их разместили согласно рейтинга. Вот так.
 
МЕГАДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:41 | Сообщение # 4
Ветеран мини-футбола
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 29
Статус: Offline
GloDYYu, ты разобрался в принципе? У меня как-то не так получается...
 
GloDYYuДата: Суббота, 05.10.2013, 17:55 | Сообщение # 5
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
МЕГА,  да я уже давно разобрался - принцип формирования групп по рейтингу ни когда не соблюдается. Именно поэтому вопрос и остался без ответа biggrin

Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ассоциация мини-футбола города Астрахани © 2002-2024
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.amfas.ru, в соответствии с ГК РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат Местной спортивной общественной организации «Ассоциация мини-футбола города Астрахани».
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Заметки в блогах редакцией не редактируются. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на http://amfas.ru обязательна. При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства amfas.ru.