Суббота, 27.07.2024, 10:09
| RSS
Ассоциация мини-футбола города Астрахани
Главная третья лига 2013-2014 взгляд со стороны - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
третья лига 2013-2014 взгляд со стороны
PAPA22Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
третья лига 2013-2014 взгляд со стороны
 
LokiДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:28 | Сообщение # 2
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата PAPA22 ()
третья лига 2013-2014 взгляд со стороны
Очень приятное впечатление производит команда "Барса". "Комсомол" - интересная атакующая команда. По поводу остальных команд пока нечего сказать. Кто-то в первых турах "попал на сильного соперника", у кого-то еще не прет. Думаю тура через 3-4 можно будет судить и об остальных командах.
 
PAPA22Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:27 | Сообщение # 3
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Совершенно согласен ,тут есть ещё один не мало важный аспект. Не секрет, что почти все команды из третьей лиги прошлого года, а они проводили матчи в АСТ. Зал там мягко говоря маленький и переход в Карагали на некоторые команды сказался не положительным образом. Не вооруженным взглядом видно, что к концу игры они, что называется подседают. А что касается Барсы  и Комсомола в следующем туре они встречаются между собой.
 
akrДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:15 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Барсе не место здесь! (в третьей лиге!) Они должны играть в первой лиге! С кем сравнивать? Комсомол еле одолел Айбата, не показав ничего, кроме 5 минутного начала игры, где и забили 2 гола! Супер школа, может что-нибудь может предпринять, если их тренерский штаб с "головой" подойдет к матчу! Кстати, действительно видно, на каком поле тренируется та или иная команда. Коротком - школьном или нормальном как в "Северном". Физики у многих не хватает. Всем удачи!!!

БАРСА - чемпион!!!
 
LokiДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:28 | Сообщение # 5
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 106
Статус: Offline
akr, еще одно подобное неуважительное сообщение и будете отдыхать в бане неделю.
Уважайте собеседников.
 
PAPA22Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:03 | Сообщение # 6
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну речь идет скорее не об не уважении, а скорее о преувеличении силы Барсы. Ребятам есть куда рости. А сообщение akr лишь взгляд со стороны. Все раставит по местам матч Барса-Комсомол уже в эти выходные.
 
akrДата: Четверг, 05.12.2013, 19:35 | Сообщение # 7
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а кого я задел???

Добавлено (05.12.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Все уже в бане меня ждут)))).


БАРСА - чемпион!!!
 
PAPA22Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:55 | Сообщение # 8
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Абсолютно согласен. Каждый высказывает здесь свое мнение. А объективно оно или нет пусть рассудит поляна.
 
LokiДата: Пятница, 06.12.2013, 00:15 | Сообщение # 9
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 106
Статус: Offline
PAPA22, Если бы я не стер оскорбления, то Вы бы наверное говорили бы по-другому.
 
PAPA22Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:18 | Сообщение # 10
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда приношу свои извинения. Предлагаю обсуждать игру, а не околофутбольные темы. Всем респект.
 
akrДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:10 | Сообщение # 11
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Если комсомол во второй игре с айбатом хотел показаться слабой командой, то по-моему все поверили в его не состоятельность. Сегодня с Барсой Комсомол выдал классную игру, хорошо что с реализацией голевых моментов не срослось, а то Барсе было бы не сладко! Супер школа держись! Барса идет к тебе!!!

Добавлено (08.12.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Если комсомол во второй игре с айбатом хотел показаться слабой командой, то по-моему все поверили в его не состоятельность. Сегодня с Барсой Комсомол выдал классную игру, хорошо что с реализацией голевых моментов не срослось, а то Барсе было бы не сладко! Супер школа держись! Барса идет к тебе!!!


БАРСА - чемпион!!!
 
PAPA22Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:22 | Сообщение # 12
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
После игры Барса - Комсомол больше вопросов, чем ответов. Комсомол хорошо подготовился к игре, очень грамотно была построена защита. Моментов у команд было примерно поровну. Барса более удачно реализовала свои. Супершкола прибавляет от игры к игре. А игра с Барсой у них только в следующем году.
 
alex-1984Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:04 | Сообщение # 13
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
скажу взгляд со стороны,сам я играю в команде из первой лиги,так что предпочтений ни к какой команде из третей не имею,смотрел я сегодня матч барса-комсомол и по поводу того,что комсомол хорошо в обороне отработал,это прям мягко говоря вы преувеличиваете господа,сплошные обрезы и выходы 2 в 1 или 3 в 0,каждый хочет сам забить мяч и жадничает,ну а то что каждая команда подготовилась к игре-это тоже смешно,настроилась на игру,согласен,настрой был,а насчет игры,мое мнение,что большинство игроков из большого там бегаюта, минька это все таки совсем другое,у обеих команд есть отдельные личности и физичесски,техничесски и тактичесски сильные игроки,а вот с командной игрой-явная проблема(элементарные розыгрыши штрафных и угловых),а кто говорит,что барсе место в первой лиге,так сыграйте товарку с началово или кучергановкой или цдо морфлот,они вам покажут,что уровень первой лиги немного выше(опять же я говорю не об техничесском или физичесском оснащении команд,а о именно командной игре,ведь минифутбол,это сугубо командная игра и провал одного игрока(оссобенно когда он идет в обводку на троих будучи последним защитником) может привести к самым плачевным последствием

Добавлено (08.12.2013, 21:04)
---------------------------------------------
заранее извинитеесли кого то оскорбил,просто сказал взгляд со стороны,но у каждого из нас свое мнение на этот счет и я уважаю заранее это мнение


awwaax
 
akrДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:41 | Сообщение # 14
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Морфлот был повержен барсой на кубке победы. В полуфинале барса уступила кучергановке  всего два мяча! И по этому тоже, я считаю, что эта команда должна играть в чемпионате 1 лиги.  Да, в барсе есть целый один игрок из большого футбола, но его нет в списке бомбардиров. У всех остальных за плечами один сезон выступлений в 3 лиге и не попадание в финальную часть чемпионата 12-13 года. Но, есть желание доказать всем, что барса сила! (На поле, естественно)))). У пацанов есть огонь в глазах, а это самое главное для командыд! Правда это бывает боком выходит, когда отдельные игроки пытаются "спасти" игру. Вообще "подающий мячи" здорово описал увиденное, за что ему отдельное спасибо! Думаю главный тренер барсы будет не против сыграть товарку с вашей командой (я - не он). Пишите, договоримся. Спасибо за внимание.

Добавлено (08.12.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Третий тур получился весьма не предсказуемый на результаты. Все вообще перемешалось!!!

Добавлено (08.12.2013, 22:41)
---------------------------------------------
Прошу прощения "подающий мячи" он же alex-1984


БАРСА - чемпион!!!
 
alex-1984Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:42 | Сообщение # 15
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
согласен с тобой akr,но все таки кубок,это не чемпионат,там совсем другая игра(оссобенно матчи плэй офф),насчет товарки согласен,я тоже поговорю с ребятами,может время найдем и сыграем,было бы здорово вообще,мы недавно тоже играли товарку с олимпом из вышки,там нам рассказали,что такое минифутбол,правда в нашей команде не совсем наша команда была,но видно что уровень у тех ребят по выше,здесь конечно мастерство одного отдельно взятого игрока может что то решить,но если каждый игрок играет на команду прежде всего и команда на тренировках отрабатывает элементарные схемы владения мячом или розыгрыши аутов или угловых(их вообще полно в инете можно посмотреть),то игра уже совсем другая идет,а теперь представьте,что будет это за команда,где каждый игрок техничесски оснащен и к тому же играет на команду а не на себя и еще к тому точно знает свои действия на поле,куда ему бежать и где открываться,вот это уже первоклассная команда,с которой реально сложно играть


awwaax
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ассоциация мини-футбола города Астрахани © 2002-2024
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.amfas.ru, в соответствии с ГК РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат Местной спортивной общественной организации «Ассоциация мини-футбола города Астрахани».
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Заметки в блогах редакцией не редактируются. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на http://amfas.ru обязательна. При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства amfas.ru.