Воскресенье, 08.09.2024, 04:17
| RSS
Ассоциация мини-футбола города Астрахани
Главная Кубок г.Астрахани 2012 - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Кубок г.Астрахани 2012
GloDYYuДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:08 | Сообщение # 1
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
Не за горами завершение Чемпионата и Первенства г.Астрахани по мини-футболу. А за окончанием основного турнира следует, ну вы конечно уже догадались Кубок г.Астрахани.
Чтобы предварительно оценить количество команд-участниц, оставляем в этой теме так сказать электронную заявку-подтверждение на участие в данном кубковом турнире. Для этого необходимо в сообщении указать название команды и фамилию представителя. В личку можете сообщить также контактный телефон.
Кроме того в данной теме будет освещаться ход заявочной компании. Будут вопросы задавайте не стесняйтесь smile


Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
МЕГАДата: Вторник, 20.03.2012, 15:12 | Сообщение # 16
Ветеран мини-футбола
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 29
Статус: Offline
Детский мир - ИМХО не мини-футбол. С таким покрытием это большой футбол в архиве.
Другая обувь по-любому. Другое мышечное ощущение. У каждого, конечно, свой опыт игры на этом поле, но без шипов нога едет туда, где её не хотел видеть хозяин.
 
deda13Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:43 | Сообщение # 17
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 11
Статус: Offline
там покрытие поменяли......))))поэтому если выбирать из этих полей.....думаю выбор очевиден....)))))
давайте судьям не платить(они всё-равно чудят biggrin biggrin biggrin wacko wacko wacko )....а отдадим эти деньги победителю!!!!

Добавлено (20.03.2012, 22:43)
---------------------------------------------
МЕГА,но всё же лучше чем на Бэра....????

 
ZloyFanДата: Вторник, 20.03.2012, 23:17 | Сообщение # 18
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
из двух зол:Бэра или Д.Мир - выбираю 2 вариант!
 
qweasdДата: Вторник, 20.03.2012, 23:49 | Сообщение # 19
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
детский мир !!!!! лучше все равно варианта нет кажется
 
МЕГАДата: Среда, 21.03.2012, 11:28 | Сообщение # 20
Ветеран мини-футбола
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 29
Статус: Offline
Вот всё-таки: На детском мире играть вполне приятно. Но это ДРУГОЙ футбол. Площадка на Бэра при всех её недостатках имеет покрытие, привычное для всех играющих в мини-футбол.
Мы как-то пару-тройку лет назад "Таможню" обыграли. В знаменитом зале АКСиЭ. Никто (мы в том числе biggrin ) не понял как это произошло. Просто тесная, непривычная площадка стёрла все различия в классе, тактических схемах и пр. В привычных для всех условиях сенсация может произойти только по спортивным мотивам - настрой, использованные/неиспользованные моменты, судейский фактор... Можно говорить, что поле одинаковое для обеих команд, мяч круглый и т.п., но всё-таки это ДРУГОЙ футбол.
Летний, нерейтинговый турнир можно провести хоть на пляже. Там всё равно побеждает тот, кто сможет собрать больше не уехавших в отпуск нормальных игроков biggrin .

А чтобы конкретно решать нужны конкретные цифры. Всех интересует сколько в расчёте на заявочный взнос (16 или 24 команды) будет стоить проведение турнира на Бэра, Детском мире или в каком-нибудь спорткомплексе, например, Новом поколении.
Кто может дать цифры, подключайтесь к разговору.
 
GloDYYuДата: Среда, 21.03.2012, 11:52 | Сообщение # 21
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
Вообщем решение по месту проведения соревнования принято - На Бэра. Это не значит, что вы не были услышаны. Просто осталось очень мало времени до начала Кубка и перебирая разные варианты можно не уложиться в сроки. А вот следующий турнир я думаю пройдет уже по итогам опроса (как большинство скажет).
Quote (МЕГА)
А чтобы конкретно решать нужны конкретные цифры. Всех интересует сколько в расчёте на заявочный взнос (16 или 24 команды) будет стоить проведение турнира на Бэра, Детском мире или в каком-нибудь спорткомплексе, например, Новом поколении. Кто может дать цифры, подключайтесь к разговору.

Эта тема и была создана для того, чтобы предварительно оценить кол-во участников, так как это тянет за собой все расходы. Пока, что-то мало кто изъявил желание. Может на очередном туре, кто-то захочет участвовать.

На данный момент предварительно имеем, если не прав поправьте, собираются принять участие в Кубке: Мега, НВЭМ и Факел-2.


Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
МЕГАДата: Среда, 21.03.2012, 11:57 | Сообщение # 22
Ветеран мини-футбола
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 29
Статус: Offline
Ещё б одну команду... biggrin
И можно в Израиле каком-нибудь провести yahoo
 
РудольфДата: Среда, 21.03.2012, 14:48 | Сообщение # 23
Звезда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 13
Статус: Offline
Арев не пропускает турниров!
 
paleromДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:43 | Сообщение # 24
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я представитель команды "Росинкас". Мы будем участвовать в кубке. Как сделать официальную заявку?
 
victor21Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:45 | Сообщение # 25
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучше играть на бэра.....на детском мире проще убиться - кто нить сыграет корпусом у кромки поля и противник разбивает себе голову о сидения - а если на скорости и убиться можно!!! Так что рад, что приняли именно такое решение!!

"Факел-2"!!! Но в сердце со "Штурмом"!!!

Сообщение отредактировал victor21 - Вторник, 27.03.2012, 11:46
 
MegazhmykhДата: Вторник, 27.03.2012, 11:57 | Сообщение # 26
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
На бэра тоже силовым приемом можно оппонента на трибуну жестко отправить...........

играйте в хоккей друзья
 
GloDYYuДата: Вторник, 27.03.2012, 12:41 | Сообщение # 27
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (palerom)
Здравствуйте, я представитель команды "Росинкас". Мы будем участвовать в кубке. Как сделать официальную заявку?

Предварительную заявку вы уже сделали smile Следите теперь за новостями на сайте о месте и времени проведения собрания представителей, где будут оговорены все условия.
На данный момент предварительно заявились: МЕГА, Факел-2, НВЭМ, Арев, Дружба, Росинкас.

victor21, Megazhmykh, бывают случаи, что человек на ровном месте падает и получает летальный исход. Ну, а если еще и силовой прием применить...


Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
victor21Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:34 | Сообщение # 28
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
GloDYYu, батюшки, мои заявились!!! а я и не в курсе ребята:) может списали меня)))

"Факел-2"!!! Но в сердце со "Штурмом"!!!
 
GloDYYuДата: Вторник, 27.03.2012, 22:44 | Сообщение # 29
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
victor21, в личку пользователь с ником ПроМТС заявку отставлял.

Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
victor21Дата: Среда, 28.03.2012, 15:41 | Сообщение # 30
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
GloDYYu, я тут не всех по никам знаю.......ну отправил и отправил - я только за!!!

"Факел-2"!!! Но в сердце со "Штурмом"!!!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ассоциация мини-футбола города Астрахани © 2002-2024
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.amfas.ru, в соответствии с ГК РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат Местной спортивной общественной организации «Ассоциация мини-футбола города Астрахани».
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Заметки в блогах редакцией не редактируются. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на http://amfas.ru обязательна. При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства amfas.ru.