Пятница, 18.10.2024, 08:32
| RSS
Ассоциация мини-футбола города Астрахани
Главная Кубок г.Астрахани 2012 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Кубок г.Астрахани 2012
GloDYYuДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:08 | Сообщение # 1
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
Не за горами завершение Чемпионата и Первенства г.Астрахани по мини-футболу. А за окончанием основного турнира следует, ну вы конечно уже догадались Кубок г.Астрахани.
Чтобы предварительно оценить количество команд-участниц, оставляем в этой теме так сказать электронную заявку-подтверждение на участие в данном кубковом турнире. Для этого необходимо в сообщении указать название команды и фамилию представителя. В личку можете сообщить также контактный телефон.
Кроме того в данной теме будет освещаться ход заявочной компании. Будут вопросы задавайте не стесняйтесь smile


Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
МЕГАДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:37 | Сообщение # 2
Ветеран мини-футбола
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 29
Статус: Offline
Будем по-любому. Все контакты с 2003 года неизменны)
 
qweasdДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:12 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ответе пожалуйста.что нужно для участия в кубке.можно в личку.
 
GloDYYuДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:47 | Сообщение # 4
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
Так Мега пока первая в списке smile
qweasd, Для участия в кубке, как минимум необходимо отписаться здесь. Далее необходимо дождаться официальной информации о проведении собрания представителей команд по вопросу проведения данного турнира. На собрании раздадут Положение о проведении Кубка и доведут информацию о финансовых условиях, а также о необходимом перечне заявочной документации. Пока все.


Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
qweasdДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:54 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно.спасибо за информацию.будем ждать smile
 
VladimirДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:24 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Примерно, каков взнос на него будет? и каков формат, такой же, как и в осеннем кубке?

Спарта-чемпион!))
 
GloDYYuДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:04 | Сообщение # 7
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
Vladimir, Взнос ориентировочно будет как в прошлом году в районе 8 тысяч, окончательно сумма взноса будет известна после рассмотрения и утверждения сметы расходов на проведение Кубка (все зависит от количества команд-участниц, поэтому и создана эта тема).
Формат проведения опять же зависит от количества команд. Единственно, что могу сказать, что Кубок будет проводится в 2 этапа. Один групповой этап (круговая система в один круг), второй этап по системе плей офф (олимпийская).


Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
ZloyFanДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:08 | Сообщение # 8
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Опять будет проходить на "любимом" Бэровском поле? Сколько можно уже? С каждым годом оно становится все хуже и хуже (хотя хуже уже некуда), а взносы повышаются! Где справедливость-то? Только по причине качества игровой площадки, часть команд отказывается от участия!
 
МЕГАДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:47 | Сообщение # 9
Ветеран мини-футбола
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 29
Статус: Offline
ZloyFan, здесь, похоже, самое место для пожеланий. Предложи!
Мне вот тоже на Бэра как-то... некомфортно что-ли. Может потому что крыши и стен нет smile
Но мне вот навскидку ничего на ум не приходит. Ограничение - тепло к концу турнира. В Спартаке летом реально дышать нечем. Если будет зал с нормальной вентиляцией - я лично только за. И весенние дожди не будут причиной переноса туров. В общем - почему бы вместе не подумать?
 
ZloyFanДата: Вторник, 20.03.2012, 08:15 | Сообщение # 10
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Который год обещают вместо "гребанного бэра" зал построить по типу "Нового поколения" в районе АЦКК. Работы там, конечно, ведуться, но уж очень медленно. Надеюсь хоть через годик достроят!
P.S. хотя, с другой стороны, страшно подумать сколько аренду за него запросят, если, конечно, муниципалитет часть не субсидирует!
 
GloDYYuДата: Вторник, 20.03.2012, 08:53 | Сообщение # 11
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
По поводу места проведения соревнований, вопрос очень серьезно рассматривался. Ведь понятно, что состояние площадки на Бэра оставляет желать лучшего. Рассматривалось несколько вариантов из которых тоже нет ничего приемлемого. "Новое поколение" вроде не плохой вариант, но у них до сих пор не работает система кондиционирования. Да и заведение относится Министерству по спорту и туризму Астраханской области, Ассоциация сотрудничает пока что с Управлением по физ.культуре и спорту города Астрахани, соответственно и за аренду платить надо было бы. А прейскурант у них не дешевый.
Хотел бы прояснить такой момент. Ассоциация выступает только в роли организатора тех или иных соревнований и не имеет своей спортивно-технической базы и ей приходится выбирать из-того что есть.
ФОК в районе АЦКК конечно строится, но заказчиком выступает администрация города Астрахани и соответственно Ассоциация не может повлиять на ход строительства.
Quote (ZloyFan)
часть команд отказывается от участия!

Это их право!


Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
ledДата: Вторник, 20.03.2012, 11:50 | Сообщение # 12
Хавбек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 11
Статус: Offline
Мы играем, если нас допустят и больше никого не дисквалифицируют!)))А вот система кондиционирования в "Новом Поколении" уже в прошлом году была запущена .В самую жару там в зале было +25.

Н В Э М!!!
 
deda13Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:55 | Сообщение # 13
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 11
Статус: Offline
на детском мире хорошее искусственное поле.....и на свежем воздухе!)))да и по деньгам там приемлемо...))))

Добавлено (20.03.2012, 13:55)
---------------------------------------------
каковы размеры премиальных?или они отсутствуют??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
GloDYYuДата: Вторник, 20.03.2012, 14:27 | Сообщение # 14
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (led)
А вот система кондиционирования в "Новом Поколении" уже в прошлом году была запущена .В самую жару там в зале было +25.

led, ну что-же возможно оно так и есть, хотя у меня другая информация по поводу климат-контроля. Остается вопрос в аренде зала. Спорткомплекс благотворительностью не занимается, готовы ли команды команды пойти на увеличение взносов? Затраты на аренду будут не малые и все эти затраты войдут во вступительный взнос.
Quote (deda13)
на детском мире хорошее искусственное поле.....и на свежем воздухе!)))да и по деньгам там приемлемо...))))

Покрытие, кто там играл знают, не важное. Но предложение есть, и этот вариант тоже рассматривался. Давайте сделаем опрос: на Бэра или Детский мир?

Quote (deda13)
каковы размеры премиальных?или они отсутствуют???

Прежде чем ответить, хотелось бы спросить из чего должен формироваться призовой фонд? Увеличение взносов на участие?


Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
VladimirДата: Вторник, 20.03.2012, 15:11 | Сообщение # 15
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за Детский мир

Спарта-чемпион!))
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ассоциация мини-футбола города Астрахани © 2002-2024
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.amfas.ru, в соответствии с ГК РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат Местной спортивной общественной организации «Ассоциация мини-футбола города Астрахани».
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Заметки в блогах редакцией не редактируются. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на http://amfas.ru обязательна. При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства amfas.ru.