Суббота, 27.07.2024, 10:13
| RSS
Ассоциация мини-футбола города Астрахани
Главная Время начала матчей - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Время начала матчей
wolandinoДата: Среда, 11.12.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый день,

Просмотрел календарь матчей и невольно возник вопрос. Кто-то учитывал мнение команд (кроме Арева) при составлении данного календаря?
При изначальном календаре 80% матчей команды Штурм начинались в 18 часов. При этом почти все матчи команды Арев начинаются в 14 часов.
Я прекрасно понимаю, что в спортивном, экономическом и политическом разрезе эти две команды величины несопоставимые. Но все же. 

Хорошо, что сейчас календарь (точнее время начала матчей) было сдвинуто, и теперь мы будем играть либо в 17, либо в 13 (за редким исключением).

Примерно такая же ситуация у УВО-Динамо по первой лиге. Больше половины матчей - в 17-30. Тоже хорошего мало.

Ну и самое непонятное на мой взгляд, и об этом уже писали в комментариях - это команда "Камызяк-2" в 3 лиге.  14 (!!!) матчей из 18 у ребят начинаются в 8-30 утра. 
Из чего исходили в этом случае?


Факел-2
 
LokiДата: Среда, 11.12.2013, 17:40 | Сообщение # 2
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 106
Статус: Offline
Александр, время начала матчей назначает главный судья, с учетом пожеланий представителей команд. Мы с Вами не знаем были ли таковые пожелания у вышеописанных команд или нет, поэтому однозначно ответить сложно.
Слышал, что по третьей лиге во втором круге будут изменения в календаре, а насчет времени игр Штурма и УВО-Динамо - пускай представители команд не боятся и звонят главному судье соревнований (у обеих команд это Крайников Николай Николаевич, телефон указан на страницах высшей и первой лиг сверху). Так вот, пускай представители звонят и спрашивают, уточняют, просят перенести в связи с какими-то событиями и т.п. Насколько я знаю, главный судья почти всегда идет на встречу и поэтому перед каждым туром в календаре происходят изменения в расписании игр.
В любом случае, можете перед/после следующей игры подойти ко мне и мы можем поговорить, если что-то я не досказал.
 
wolandinoДата: Среда, 11.12.2013, 18:28 | Сообщение # 3
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
А если событий нет? smile Я думаю не всем удобно уезжать (на маршрутке) в пол-восьмого вечера из Карагалей, думаю ты на себе это знаешь не хуже других.
По поводу Штурма - я тоже так подумал, что это было желание кого-то из руководителей - нет, такого желания не было.


Факел-2
 
MuslimДата: Среда, 11.12.2013, 21:52 | Сообщение # 4
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 11
Статус: Offline
В субботу,в пол восьмого вечера,маршрутки из Карагалей уже не ездиют.

Я свидетельствую,что нет божества,достойного поклонения,кроме Аллаха и я свидетельствую,что Мухаммад,да благословит его Аллах и приветствует,Его раб и посланник!
 
wolandinoДата: Среда, 11.12.2013, 22:47 | Сообщение # 5
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус: Offline
Muslim, тем более

Факел-2
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ассоциация мини-футбола города Астрахани © 2002-2024
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.amfas.ru, в соответствии с ГК РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат Местной спортивной общественной организации «Ассоциация мини-футбола города Астрахани».
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Заметки в блогах редакцией не редактируются. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на http://amfas.ru обязательна. При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства amfas.ru.