Пятница, 18.10.2024, 09:52
| RSS
Ассоциация мини-футбола города Астрахани
Главная Вопросы по регламенту и проведению чемпионата - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопросы по регламенту и проведению чемпионата
VladimirДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:00 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Разьясните, пожалуйста, как идут дисквалификации по желтым карточкам? После скольких идет дисквалификация?

Спарта-чемпион!))
 
OlegДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:40 | Сообщение # 2
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Согласно регламента:
Игрок получивший красную карточку пропускает одну игру (если это игровое удаление, а не неспортивное поведение);
Игрок получивший четвертую желтую карточку пропускает одну игру, после каждой последующей желтой карточки также пропускается одна игра.
По удалениям за неспортивное поведение - количество игр пропускаемых удаленным игроком определяет КДК.


и пусть весь мир...
 
VladimirДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:44 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! Я считаю, было бы отлично, если бы в разделе "Документов" регламент висел.

Спарта-чемпион!))
 
GloDYYuДата: Пятница, 02.12.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
Спасибо! Я считаю, было бы отлично, если бы в разделе "Документов" регламент висел.

С Регламентом теперь можно ознакомиться в разделе "Документы". Если конечно ВОРД есть smile


Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
ZloyFanДата: Пятница, 16.12.2011, 19:16 | Сообщение # 5
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Товарищ Касилов во втором туре в игре Кучер-Лукойл АЭГ явно за уши тащил Кучергановку, что было замечено невооруженным взглядом. А именно дал непонятный пеналь и усмотрел нарушение, за что был пробит 10-метровый, благо Диадин был не в форме и запорол и то и другое.
 
MastersvjaziДата: Пятница, 16.12.2011, 22:05 | Сообщение # 6
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
Попробуйте вооружить взгляд, снимите на видео за уши тащение, быть может Вам кажется, а быть может нет...

Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
LokiДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:40 | Сообщение # 7
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (ZloyFan)
Товарищ Касилов во втором туре в игре Кучер-Лукойл АЭГ явно за уши тащил Кучергановку, что было замечено невооруженным взглядом. А именно дал непонятный пеналь и усмотрел нарушение, за что был пробит 10-метровый, благо Диадин был не в форме и запорол и то и другое.

Я видел матчи кучергановки - они ребята играющие, странно что люди думают, что их за уши тащат...
Хотя, ваш матч с ними, к сожалению не видел...
 
alvira1984Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:01 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
я вот тут другую тему хотел бы поднять, а точнее подкаты))) я не знаю чем руководствуются судьи, но в правилах написанно что нельзя ни кому и никогда, кроме вратаря... почему не присекают не понятно

Добавлено (15.01.2012, 01:01)
---------------------------------------------
это я так, что-бы аргументированно было:
Штрафным ударом

Штрафной удар должен выполняться противоположной командой, если
игрок совершит любое из следующих семи нарушений, в каждом из
которых судьями должен учитываться характер воздействия, является
ли оно небрежным, безрассудным или с использованием чрезмерной
силы:
• ударит или попытается ударить соперника ногой
• уронит или попытается уронить соперника, либо наклонившись, либо
подсев перед или за ним
• прыгнет на соперника
• нападёт на соперника
• ударит или попытается ударить соперника рукой
• сыграет в подкате против соперника
• толкнёт соперника

Штрафной удар должен выполняться противоположной командой, если
игрок совершит также любое из следующих четырёх нарушений:
• задержит соперника
• плюнет в соперника
• подкатится в попытке сыграть в мяч, когда им играет или пытается
сыграть соперник (подкатится игрок, отбирающий мяч), за
исключением вратаря в своей штрафной площади, при условии, что
он не ставит под угрозу безопасность соперника

• несёт, бьёт или бросает мяч рукой, за исключением вратаря в своей
штрафной площади

Сообщение модератора: Использование красного цвета является нарушением правил форума. Пока устное замечание.


Сообщение отредактировал GloDYYu - Воскресенье, 15.01.2012, 11:02
 
VladimirДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:19 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
В правилах 2011 года пункт про подкат звучит "нападет на соперника в подкате"

Добавлено (15.01.2012, 01:19)
---------------------------------------------
У меня вот какой вопрос, может судьи сидят здесь). Если вратарь с ноги бьет удар от ворот, будет ли засчитан гол, если мяча никто не коснется?


Спарта-чемпион!))

Сообщение отредактировал Vladimir - Воскресенье, 15.01.2012, 01:18
 
GloDYYuДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:14 | Сообщение # 10
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
Vladimir, Если производиться удар от ворот, то мяч должен вводиться в игру броском (рукой) от ворот (правило 16). Если мяч был в игре и вратарь ударом с ноги попал ворота без касания других игроков будет засчитан гол. (правило 10).

Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
VladimirДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:19 | Сообщение # 11
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Понятно.

Спарта-чемпион!))

Сообщение отредактировал Vladimir - Воскресенье, 15.01.2012, 19:55
 
vasilyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:58 | Сообщение # 12
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня по первому кругу возникло несколько вопросов. На некоторые я ответы знаю на некоторые нет.
Вопрос 1: Может ли один и тот же игрок играть одновременно в чемпионате в матчах в разных лигах?
Ответ: насколько я знаю нет.
Вопрос 2: Кто должен отслеживать это по ходу проведения чемпионата?
Ответ: ??????? но насколько я понимаю судьи и главный судья соревнований. игроки и тренеры не могут посещать матчи разных лиг в полном объеме.
Вопрос 3: Почему весь первый круг игрок команды АКСиЭ играет и в третьей лиге и во второй. Или некоторым командам можно нарушать регламент. Он играл например сегодня во второй лиге (№ 21 кажется) капитан, а вчера в третьей ( № 14 кажется) и так весь Чемпионат. По крайней мере по 4 игры и там и там точно. Почему же этого не видит главный судья соревнований? Или некоторым командам регламент Чемпионата не закон? Хорошо, я обратил на это внимание. А ВЫ господа судьи? Или в очередной раз подставы можно делать. Тогда разрешите это для всех команд.
Ответ:?????
 
MastersvjaziДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:43 | Сообщение # 13
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
А вы обратились с этим вопросом только здесь? Если да, то я ни разу не видел на сайте ответ от Руководства ассоциации!!!(ответы от руководителя проекта-сайта я не учитываю). Потому я бы Вам посоветовал выйти лично на контакт! Если нарушение выявлено будет думаю пахнет техническим поражением и дисквалификацией авантюриста-игрока!!!Но это если в протоколе стоит одна и та же фамилия в заявке, ведь поверят только документальным фактам! И еще, назовитесь, кто ВЫ и откуда...

Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ассоциация мини-футбола города Астрахани © 2002-2024
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.amfas.ru, в соответствии с ГК РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат Местной спортивной общественной организации «Ассоциация мини-футбола города Астрахани».
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Заметки в блогах редакцией не редактируются. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на http://amfas.ru обязательна. При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства amfas.ru.