Воскресенье, 08.09.2024, 05:42
| RSS
Ассоциация мини-футбола города Астрахани
Главная Профессиональная команда по мини-футболу - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Профессиональная команда по мини-футболу
GloDYYuДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:33 | Сообщение # 16
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
Oleg, Я думаю мнение vampppp, конечно имеет определенную долю клеветы, но здравомыслящий человек поймет, что все его доводы без основательны. В свое время когда я учился в ВУЗе, один хороший препод говорил так: Если о чем-то говоришь в утвердительной форме, то должен это подкреплять фактами. А так это пустые слова. Я отнесусь к этому так: Собака лает, караван идет.
Модерировать сообщения vampppp, мы не имеем права, так как их содержание не является нарушением правил форума.
Есть только один бесспорный факт - Ассоциация работает и на данный момент времени ее членами является почти 40 спортивных коллективов. Если бы все было так плохо и в организации был полный бардак, я думаю все бы уже ушли и нашли другую альтернативу.

Все таки мы отошли от темы и давайте высказыватся по существу. Флуд здесь не уместен.

P/S: Oleg, мой ник GloDYYu, но это так к сведению.


Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
ChonPelДата: Вторник, 29.11.2011, 10:17 | Сообщение # 17
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Девочки для зрителей,это раз,а во-вторых все-то вам плохо и все-то вам не нравится и потом свисток не у девочек,и не у Абдулхалыкова,а знамо у кого и не надо терпеть выходки и хамство,надо наказывать, для этого у судей есть карточки,есть КДК,ну и в третьих,каждая работа должна быть оплачена,тем более судейская,за бесплатно только птички поют,а насчет несвоевременной подачи заявки,уплаты взносов,согласен,надо такие команды наказывать

Добавлено (29.11.2011, 10:17)
---------------------------------------------
Конкретно по теме:АРЕВ уже почти профессионалы,завоевали право участия по 1 ЛИГИ на РОССИЮ,проспонсировать их и пускай играют,а мы за них поболеем,вот только где спонсора хорошего найти?

 
MastersvjaziДата: Вторник, 29.11.2011, 10:24 | Сообщение # 18
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну тогда у нас все судьи птички, которые поют biggrin

Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
MastersvjaziДата: Вторник, 29.11.2011, 10:34 | Сообщение # 19
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
А про КДК и все остальное , сами то верите, когда пишете это? Круговая порука и тут существует. На меня лично прыгал Наиль, ДЮСШ-8 тренер за неадекватное судейство так сказать и что? Этот добившейся много человек , который запустил пару лещей мне при исполнении , на следующую игру даже не извнился, о чем вы говорите biggrin biggrin biggrin
А начало игр третьей лиги????? Игрок после удаления, сидя на лавке , умышленно ставит ноги, чтоб судья споткнулся...И что ???? Сталина на Вас нет biggrin


Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
ChonPelДата: Вторник, 29.11.2011, 11:07 | Сообщение # 20
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Такие случаи,как рукоприкладство,однозначно должны нести суровое наказание,опять же, это работа КДК и судейского комитета,удаленный игрок, так же,как и удаленный тренер(что и надо было сделать в вашем случае)должны покинуть пределы площадки,в противном случае судьи имеют право прекратить свою работу в данном матче
 
MastersvjaziДата: Вторник, 29.11.2011, 11:24 | Сообщение # 21
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
Вы читали мой пост выше? По-моему нет! Вы все правильно пишете-только вот толку от того, что мы с Вами знаем как должно быть и как оно бывает!!! Потому повторюсь надо не с девочек для Зрителей начинать(зрители - это сами игроки и есть) , а с выплаты зарплат, с четких и резких решений, безкомпромиссного выноса решений!!!

Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
ChonPelДата: Вторник, 29.11.2011, 11:39 | Сообщение # 22
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Как должно быть и как бывает,зависит опять же от работы судей и в первую очередь от их решений,а насчет выплат(насколько мне известно)долги перед всеми постепенно закроют,мне кстати тоже должны
 
vamppppДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:46 | Сообщение # 23
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
вот у меня вопрос-почему нельзя играть в обеих лигах-ведь это юридически не законно?
 
MastersvjaziДата: Суббота, 14.01.2012, 23:58 | Сообщение # 24
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
Начали уже играть, сегодня парни из Дружбы играли за Электроспецмонтаж, дубль за Гефест например....так что наверное мир....

Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
СедойДата: Вторник, 20.03.2012, 06:45 | Сообщение # 25
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот и Абдррахманыч не угодил. Девочки для тебя родной. ЕМУ ПОВЕРЬ НЕ ДО ДЕВОЧЕК. Тем паче что теперь он в министерстве экономики в Волгограде

В футбол по блату не играют

Сообщение отредактировал Седой - Вторник, 20.03.2012, 06:51
 
MastersvjaziДата: Вторник, 20.03.2012, 10:24 | Сообщение # 26
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну ты ответил вовремя biggrin Спустя полгода biggrin

Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
СедойДата: Воскресенье, 01.04.2012, 04:00 | Сообщение # 27
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
предлагаю подумать о создании фонда профессионального клуба г. Астрахани. Поддерживаю ранее высказанную мысль "АРЕВ уже почти профессионалы,завоевали право участия по 1 ЛИГИ на РОССИЮ,проспонсировать их и пускай играют,а мы за них поболеем,". На деньги собранные фондом обеспечить Арев необходимым. Лично у меня сложилось стойкое мнение, что Каро Шабаняну можно доверять и собранные деньги пойдут целиком на деятельность команды. Ждать спонсоров напрасно, нужно рассчитывать на самих себя. Кто сколько сможет поддержите астраханскую команду.

В футбол по блату не играют

Сообщение отредактировал Седой - Воскресенье, 01.04.2012, 04:00
 
МЕГАДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:29 | Сообщение # 28
Ветеран мини-футбола
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 29
Статус: Offline
Седой, ну насмешил... biggrin
Предложил собрать денег для команды общества армянской культуры. Ещё б предложил масонской ложе свои услуги по налаживанию системы конспирации... smile
Никакого нацизма-расизма, кстати. Просто по моему мнению - чьи амбиции, того и средства для их удовлетворения.


Сообщение отредактировал МЕГА - Понедельник, 02.04.2012, 01:30
 
СедойДата: Вторник, 03.04.2012, 00:35 | Сообщение # 29
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Амбиции у каждого свои. К примеру у селянина-крестьянина "Моя хата с краю, и т.д." так ведь МЕГА (видимо влияние Началовского сельсовета сказывается) "Никакого нацизма-расизма, кстати"
При этом каждый мерит своим аршином, в меру своей обывательско-клептоманской ментальности, - как бы и где бы стырить или халявой разжиться. Только в России человек рад, если у соседа корова пала. И при всем моем уважении к русскому народу, есть еще народности у которых на ряду с умением зарабатывать есть желание еще чего добиваться кроме бабла. Не у всех, милый мой МЕГА, "нули в глазах" священее всего. А амбиции вещь прекрасная. Взять хотя бы того же Саакашвили или нашего бывшего мэра Боженова... при всех их недостатках один поднимает Грузию, другой Астрахань обновил. Корень проблемы в доверии, доверяешь - поможешь. Кстати России масонское движение не помешало бы.


В футбол по блату не играют
 
GloDYYuДата: Вторник, 03.04.2012, 09:32 | Сообщение # 30
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
Седой, ну Вы же взрослый человек и прекрасно знаете, что в силу нашего менталитета, предложенная Вами схема обречена. А Арев я лично бы поддержал в следующем плане - ходил бы на их выступления (покупал билеты на матч), не пожалел бы денег на приобретение символьной атрибутики команды (шарф, кепка и т.д.). Это ли не доход для команды от простого болельщика.
А создавать фонд - это утопия. Приведите хотя бы один пример, такого финансового содержания клуба, будь то Россия или за рубежом.


Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ассоциация мини-футбола города Астрахани © 2002-2024
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.amfas.ru, в соответствии с ГК РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат Местной спортивной общественной организации «Ассоциация мини-футбола города Астрахани».
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Заметки в блогах редакцией не редактируются. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на http://amfas.ru обязательна. При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства amfas.ru.