Пятница, 18.10.2024, 10:13
| RSS
Ассоциация мини-футбола города Астрахани
Главная Профессиональная команда по мини-футболу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Профессиональная команда по мини-футболу
GloDYYuДата: Вторник, 27.09.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
Есть ли в планах Ассоциации создание в Астрахани своего профессионального клуба по мини-футболу?

Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
MastersvjaziДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:50 | Сообщение # 2
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
План то конечно есть думается мне, но вот денег нет у области

Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
ChonPelДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:05 | Сообщение # 3
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
Спонсоров надо и футболистов воспитать должного уровня
 
OlegДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:57 | Сообщение # 4
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
в г.Волгограде планируется проведение соревнований, нечто вроде Кубка Кубков Поволжья.
На него соберуться чемпионы Волгограда, Самары, Астрахани (по крайней мере пока наши команды тоже планируют участие). Но это если память не изменяет после чемпионата.

Разве бюджет должен содержать команду профессионалов? На мой взгляд это должны делать спонсоры, а спонсоров надо найти, им надо показывать результаты и не только на Астраханском уровне. В общем все в руках команд, представителей и игроков.


и пусть весь мир...
 
vamppppДата: Вторник, 01.11.2011, 23:34 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
какая профлига ?у педерации такой бардак во всех областях творится,сначала бардак устраните по проведению соревнований,с судейством,хамство на поле выше крыши,судьи терпилы трусливые раз такой компот хавают от бегунов на поле,награждение победителей турниров на оч плохом уровне,деньги куда утекают тоже не понятно,убэп разобрался бы,ну напоследок:пока какие то посторонние люди имеют влияние и доступ на руководство федерации и заведует этим человек далекий от футбола-бардак есть и будет

Сообщение отредактировал vampppp - Вторник, 01.11.2011, 23:36
 
ChonPelДата: Вторник, 01.11.2011, 23:52 | Сообщение # 6
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
vamppp не будь пессимистом,всему свое время
 
vamppppДата: Среда, 02.11.2011, 00:01 | Сообщение # 7
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
свое время это наверное лет через .....надцать ,да?сколько тут играю-столько и бардак продолжается,а шевеление произошло потому что создана параллельная лига,а так и не чесался бы никто-просто денежки то утекают,а там глядишь и вовсе разбитое корыто замаячит
 
ChonPelДата: Среда, 02.11.2011, 01:25 | Сообщение # 8
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
я думаю,что скоро все наладится и параллельная лига здесь не причем(хотя конкуренция это нормально)просто директора поменяли,а новая метла как известно.........вот и сайт появился,а там глядишь и команда-профи появится ,ГЛЯДИ ВЕСЕЛЕЙ : smile
 
MastersvjaziДата: Среда, 02.11.2011, 11:35 | Сообщение # 9
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
А в чем выражено "терпилы - судьи трусливые"? То есть судью посылают нахер , а он не отвечает? Это трусость чтоль? А что он должен сделать? По печени двоечку пробить? wacko

Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
vamppppДата: Среда, 02.11.2011, 18:24 | Сообщение # 10
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРЕСЕКАТЬ И УДАЛЯТЬ ТАКИХ ,НЕ ДОПУСКАТЬ МАТА И ХАМСТВА НА ПОЛЕ- КТО СКАЖЕТ ЧТО У НАС СУДЬЯ АВТОРИТЕТ НА ПОЛЕ?ЛЮБОЙ ЧМОШНИК МОЖЕТ НАЕХАТЬ НА СУДЬЮ И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОН ПРОГЛОТИТ ЭТО ,НУ КАРТОЧКУ ЖЕЛТУЮ МАКСИМУМ ПОКАЖЕТ.БАРДАК ОСТАНЕТСЯ,ПОКА РУКОВОДСТВО НЕ ИЗМЕНИТСЯ -РЫБА ТО ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ
 
ChonPelДата: Четверг, 03.11.2011, 12:02 | Сообщение # 11
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
vampppp, ты кого конкретно поменять то хочешь?может сам судить попробуешь,есть в тебе что-то от КАЛИНЫ fear
 
vamppppДата: Четверг, 03.11.2011, 21:29 | Сообщение # 12
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
не КАЛИНА А кОЛЛИНА,И СУДИТЬ МОГУ И КАЗНИТЬ И ВАЩЕ ПО ФЕНЕ БОТАЮ НИГДЕ НЕ РАБОТАЮ-РАЗРУЛЮ ЛЮБОЙ БАЗАР НА ЛЮБОМ УРОВНЕ
 
ChonPelДата: Четверг, 03.11.2011, 21:39 | Сообщение # 13
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
ну тогда свисток бери и рули
 
OlegДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:32 | Сообщение # 14
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (vampppp)
у педерации такой бардак во всех областях творится,сначала бардак устраните по проведению соревнований,с судейством,хамство на поле выше крыши,судьи терпилы трусливые раз такой компот хавают от бегунов на поле,награждение победителей турниров на оч плохом уровне,деньги куда утекают тоже не понятно,убэп разобрался бы,ну напоследок:пока какие то посторонние люди имеют влияние и доступ на руководство федерации и заведует этим человек далекий от футбола-бардак есть и будет

Vamppp а можешь подробнее, а то у нас все всем не довольны, а на судейской никто ничего не говорит (хотя там собираются представители команд, как раз для обсуждения вопросов).
Насчет средств мне больше всего интересно. : ))) Что и куда утекает? Вы хоть одну смету по проведению видели? Ну и где и что утекло?

С командами бардак, со сдачей заявок и взносов бардак (все хотят играть, но оформить заявку и взнос заплатить не могут), и начинают команды просить у президента или директора, мы "белые, пушистые, все сделаем только допустите пожалуйста", а потом забывают об обещаниях.

Gloddu а клевета это нормально?


и пусть весь мир...
 
MastersvjaziДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:20 | Сообщение # 15
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну так снимайте очки после первого круга с команды, которая не оформила заявку, не уплатила взнос...Начинайте действовать!!!! Почему я, еще много более уважаемых судей терпят выходки игроков за бесплатно???? Жесткость надо устраивать начинать я думаю , а не девочек для Абдулхалыкова в тайм аутах выпускать!!!!

Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ассоциация мини-футбола города Астрахани © 2002-2024
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.amfas.ru, в соответствии с ГК РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат Местной спортивной общественной организации «Ассоциация мини-футбола города Астрахани».
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Заметки в блогах редакцией не редактируются. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на http://amfas.ru обязательна. При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства amfas.ru.