Пятница, 18.10.2024, 10:35
| RSS
Ассоциация мини-футбола города Астрахани
Главная Профессиональная команда по мини-футболу - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Профессиональная команда по мини-футболу
МЕГАДата: Вторник, 03.04.2012, 10:32 | Сообщение # 31
Ветеран мини-футбола
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 29
Статус: Offline
Таак... По пунктам.

1. Про Началовский сельсовет не понял в упор. Последний раз я был там замечен 14 лет назад, когда писал диплом в университете. И то в районной администрации, а не в сельсовете... А, да, ещё год назад приглашали по работе на совещание к Уталиеву. Был. И? О чём мы??

2. Если "обывательско-клептоманская ментальность" инкриминируется лично мне - готов тему раскрывать.

3. "Не у всех "нули в глазах" священее всего." Согласен +100500. И какой вывод я должен сделать из этой глубокомысленной фразы? У меня что-ли это бревно в глазу, а я не замечаю? Так вот, для справки: в настоящий момент (последние лет 5) я в одиночку, без спонсоров и благодетелей тащу свою команду. Удовлетворяю, так сказать, свои амбиции. Стараюсь наскребать на турнирные взносы при ипотеке и прочих обязательствах и ограничениях. Спасибо пацанам моим, что для них команда - не пустой звук.
Это не плач (как говорят - не дождётесь!), это пространное объяснение моей фразы "чьи амбиции, того и средства для их удовлетворения".

4. Пример Саакашвили, фактически продавшего свою Родину, даже обсуждать не стоит. И Астрахань обновлена не за святой дух. Бессеребренники в этих мероприятиях - большая редкость.

5. "доверяешь - поможешь" Каро Суренычу можно доверять как руководителю, умеющему постепенно и упрямо вести свою команду к цели. И если он поставит себе цель - вывести команду на общероссийский уровень, он её решит. Сам. И нас не спросит. И тем молодец.
А помогать нужно тем, кто сам не в состоянии.
 
MastersvjaziДата: Вторник, 03.04.2012, 17:07 | Сообщение # 32
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
"и тут Остапа понесло..."
По-моему только так можно охарактеризовать последний пост Ильдара. Полностью поддерживаю в ответе МЕГА.
Если он тащит на своих плечах команду, то зачем ему финансировать еще одну более процветающую???
И таких как он не один пример ну как минимум есть еще Петров из Олимпа-Волжанина


Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
СедойДата: Пятница, 06.04.2012, 00:35 | Сообщение # 33
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
МЕГА, Петрович я завелся из-за постоянной войны с ветряными мельницами (руководство АГТУ не соглашалось выделять средства на поездку сборной по мини-футболу для участия во Всероссийских соревнованиях среди ВУЗОВ 2011-12гг) и начал вешать ярлыки, тебе совсем не соответствующие. За что лично перед тобой извиняюсь.
А по пунктам:
1. "Про Началовский сельсовет не понял в упор"...Это из личного опыта, пол- жизни провожу в Началово. Отсюда ассоциации.
2. Если "обывательско-клептоманская ментальность" инкриминируется лично мне - готов тему раскрывать. Тебе не инкриминируется. Тема раскрыта мной в разговоре "о убогом обществе".
3. "я в одиночку, без спонсоров и благодетелей тащу свою команду. Удовлетворяю, так сказать, свои амбиции." Искренне жму руку такому же альтруисту каким я сам являюсь. Судя по крику души не легко дается удовлетворение личных амбиций.
4. "Астрахань обновлена не за святой дух. Бессеребренники в этих мероприятиях - большая редкость". Тут преследовалось не серебро и пост губернатора или портфель министра (чего Боженов и достиг) ... боюсь у мэра нашего амбиции повыше, и на этом этапе он размениваться по мелочам не стал.
5. "помогать тем кто не в состоянии" бесполезно - не в коня корм.
Это тоже из многолетнего опыта. Помогать нужно тем кто четко видит цель и прикладывает все усилия, которые видны воотчию


В футбол по блату не играют
 
МЕГАДата: Пятница, 06.04.2012, 00:50 | Сообщение # 34
Ветеран мини-футбола
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 29
Статус: Offline
Ильдар, brother in arms, нормально всё. Взаимно жму руку. Всё достойно. Рад общению с принципиальным и сильным человеком.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ассоциация мини-футбола города Астрахани © 2002-2024
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.amfas.ru, в соответствии с ГК РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат Местной спортивной общественной организации «Ассоциация мини-футбола города Астрахани».
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Заметки в блогах редакцией не редактируются. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на http://amfas.ru обязательна. При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства amfas.ru.