Суббота, 27.07.2024, 11:43
| RSS
Ассоциация мини-футбола города Астрахани
Главная Обсуждаем качество судейства игр - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Обсуждаем качество судейства игр
MastersvjaziДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
Давайте не будем засорять новостную ленту и комментарии и будем писать здесь. biggrin

Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
MastersvjaziДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:45 | Сообщение # 2
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
После сегодняшнего матча НВЭМ-Таможня я все больше стал импонировать команде НВЭМ. Команда заряжена на все 100 процентов каждую игру, на каждую выходят как на последнюю, особенно отличается Тарасенко. Команда живет одним коллективом, живет так как жить должна команда, аплодирую им.
Хочу немного порассуждать, именно порассуждать и услышать ответ на рассуждение, возможно я ошибаюсь.
Так вот, мне кажется НВЭМ немного душат. Сегодня я вот что увидел:
1. Фол против Зайцева, после которого он сам не сдержался и начал выяснять отношения с Дамиром.
2. Пенальти на Зайцеве
3. Нет желтой карточки игроку Таможни за удар мяча после свистка(удар был не сильный, но направленный).

Также давайте поговорим о потрясающей выдержке Колымажного Алексея. который на протяжении всей игры ОЛИМП-Смена выслушивал комментарии Заитова Руслана и не дал ему желтой карточки. По мне как вижу Алексея в судьях обслуживающих мою игру - я всегда спокоен за качество судейства.
Что за наказание следует игроку Смены, ударившему игрока Олимпа???

повторюсь здесь я хочу побеседовать об этих вопросах, а не обвинять кого-то...


Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
РудольфДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:36 | Сообщение # 3
Звезда футбола
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 13
Статус: Offline
То что немного душат, скорее всего кажется, бывают матчи, в особенности проигранные, кажется что душат, а на самом деле это стечение некоторых обстоятельств, чаще всего из которых бывают непредномеренные судейские ошибки. В сегодняшней игре Таможня - НВЭМ эти ошибки были: из трех выделеных моментов с фолом и карточкой согласен на 100%, пенальти не было (мое мнение)

По игроку со Смены опять же вопрос будет решаться на КДК, по справедливости должно светить от 15 игр до 1 года. Как там решат незнаю, но заявление в полицию кажется уже есть, если я не ошибаюсь.
 
MastersvjaziДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:48 | Сообщение # 4
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
Заявление в полицию даже??? Ну это наверняка погорячился парнишка с заявлением этим. Больше всего убила позиция всей команды, никто - повторюсь НИКТО не кинулся и не бросился на обидчика!!! была абсолютно такая же ситуация в прошлом году в матче БТИ-Смена, и там была массовая драка в итоге, думаю потому что там есть команда-семья , а здесь? Опять же-я просто рассуждаю, но была бы такая ситуация в матче АРЕВ-Смена или НВЭМ-Смена думаю итог был бы иным!

Футбол он такой - в нем головой думать надо
 
MegazhmykhДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:22 | Сообщение # 5
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
НВЭМ все же душат. В матче с таможней это отчетливо видно, любая малейшая провинность теперь уже любого игрока НВЭМ - сразу желтая. С другими командами зачастую в аналогичной ситуации - сплошные разговоры. Неравенство какое-то..... И даже если б НВЭМ вчера победил (чего коллектив явно заслуживал) мнение о судействе этого матча не изменилось бы........ А разговоры по поводу того, что в НВЭМ все грубияны, хулиганы, агрессивные, (или еще что погрубее) - полный бред!!!!!!!! На одних разговорах невозможно постоянно быть одной из ведущих команд города. Парни и с "душиловом" справятся!!!!! Как говорил В.Лобановский "главное игра - а результат придет".

играйте в хоккей друзья
 
ledДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:36 | Сообщение # 6
Хавбек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 11
Статус: Offline
Полностью согласен с мнением Мегажмыха! А от такого судейства мотивация команды только растет!!!И настрой впредь будет не 100%, а 200 и более!!!

Н В Э М!!!
 
защитДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:11 | Сообщение # 7
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Рудольф,по поводу пенальти ты сильно ошибаешься...а то что касается таможни,вообще не хочу говорить о них...ведь там все ясно...бочарников

Сообщение отредактировал защит - Понедельник, 23.01.2012, 10:14
 
alvira1984Дата: Понедельник, 23.01.2012, 13:55 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
1. по поводу пенальти... я прям на против сидел и со мной сидел еще один человек, который болеет за таможню и ездил с ними летом на турнир, так вот, пенальти был и был чистый, Зайцев мяч про кинул и его свалили.
2. хотелось бы немного встать на сторону таможни, эта одна из самых возрастных команд, если не самая возрастная, уповать на то что кто-то тащит эту команду вверх это не совсем правильно...да было немного, но если команда НВЭМ хочет занять призовые места или быть первой, то должна была обыграть в футбол Таможню, притом все для этого было и моменты и удары(все то-же Зайцев - один из лучших игроков в высшей лиги - мог и должен был забивать дважды). А на деле выло что чуть-чуть еще и не сгорели в концовке)))
P.S. я ни сколько не позиционирую себя как противника НВЭМ, просто в каждой игре они ведут себя слишком эмоционально...с одной стороны это очень хорошо, настрой запредельный, но иногда это через чур, по этому судьи на притяжения всего чемпионата так сказать предвзято относятся к этой, безусловно хорошей команде.
 
vamppppДата: Среда, 25.01.2012, 21:32 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕКОТОРЫЕ КОМАНДЫ ДАЮТ СУДЬЯМ-ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ,ИНОЙ РАЗ ДАЖЕ ПРОСРОЧЕННЫМ ШАМПАНСКИМ ОДИН СТАРИЧОК ЗА СВОЮ КОМАНДУ РАСПЛАТИЛСЯ
 
GloDYYuДата: Среда, 25.01.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Легенда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 104
Статус: Offline
vampppp, Такое впечатление, что Вы раньше были судьей и делитесь своим опытом biggrin

Хочу прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
 
MastersvjaziДата: Четверг, 26.01.2012, 09:09 | Сообщение # 11
Игрок сборной
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Репутация: 30
Статус: Offline
ХАХАХА)))Просроченное шампанское -это сильно biggrin Хто-ж взял то))))))

Футбол он такой - в нем головой думать надо

Сообщение отредактировал Mastersvjazi - Четверг, 26.01.2012, 09:09
 
victor21Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:42 | Сообщение # 12
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Mastersvjazi, хахахаха и не говори!!!

"Факел-2"!!! Но в сердце со "Штурмом"!!!
 
GoalkeeperДата: Пятница, 27.01.2012, 02:19 | Сообщение # 13
Подающий мячи
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
в команде ЦЭГ трагедия.
умер Евгений Кинжибаев,игрок команды. sad

Добавлено (27.01.2012, 02:19)
---------------------------------------------
глубокие соболезнования родным и близким Жени!!! sad

 
МЕГАДата: Пятница, 27.01.2012, 09:12 | Сообщение # 14
Ветеран мини-футбола
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Репутация: 29
Статус: Offline
Соболезнуем....................................
Нет слов...........................................
 
victor21Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:25 | Сообщение # 15
Игрок запаса
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Соболезнуем.........

"Факел-2"!!! Но в сердце со "Штурмом"!!!
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ассоциация мини-футбола города Астрахани © 2002-2024
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.amfas.ru, в соответствии с ГК РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат Местной спортивной общественной организации «Ассоциация мини-футбола города Астрахани».
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Заметки в блогах редакцией не редактируются. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на http://amfas.ru обязательна. При цитировании свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства amfas.ru.